Редактор

С. Г. Дьячков

 

 www.samtel.ru/~dyachkov

Газета общественной организации инвалидов г.  Тольятти "Фонд Дьячкова"

 

line2_4.gif

 Наш адрес: 445040,
г. Тольятти,
а/я 3031
тел.: 32-63-48
Наш индекс:  72672 
Цена свободная
 

 

Простые советы

Дыхательная гимнастика восстанавливает лёгкие: найдите любую книжку на старославянском языке - хоть азбуку с "ъ". И начинайте читать её вслух - отчётливо и раскатисто произнося слова. Во время такого чтения вы почувствуете, как подтягивается живот, укрепляется диафрагма, а со временем увеличивается объём лёгких. Тратьте на упражнение по 20 минут раза три в день.

     Хронический гепатит: горсть гречки залить на ночь кефиром или простоквашей. И съесть натощак утром, потом два часа ничего не есть.

     Гнойничковые язвы: со свежего кочана капусты снимаем два верхних листа и выбрасываем. А все остальные накладываем впадиной на язвы. Поверх натягиваем эластичный бинт и оставляем на ночь. На следующий день можно повторить. Капустный сок вытягивает гной.

     От инфекции: нужно купить по килограмму хрена, лука, чеснока и лимона. Всё тщательно очистить (кроме лимона), промыть и провернуть через мясорубку. Массу залить 4 литрами холодной кипячёной воды, дать настояться сутки и разлить по бутылочкам. Выпивать по столовой ложке 3 раза в день.

     От запора: сесть на унитаз, глубоко вдохнуть и как можно сильнее выдохнуть. После выдоха задержать дыхание насколько можно и в это время сделать ритмичные потуги. Кишечник опустошается. Потом порционно вдыхать воздух через нос (вдох, вдох, вдох). И опять выдох…

Сергей Дьячков.

 

Главная

Публикация

Чат

Форум

Гостевая

 Web-дизайнер Для писем

Hosted by uCoz